Q币任务
查看: 151|回复: 0

[求助] c++14.0.24215 安装失败求大佬帮忙解决

[复制链接]
604856630 (1048483)
他的公会 进入公会系统
我的人缘0

180

T币

107

帖子

0

金砖

路旁的落叶(3级)

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

发表于 2018-2-10 10:43:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
2015c++14.0.24215 安装失败  错误码0x80073b01-资源加载器缓存没有已加载的MUI项
QQ图片20180210104151.png
http://t3.baidu.com/it/u=3159570806,36295779&fm=0&gp=0.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQTZ综合社区 - 湘ICP备14017623号-1    
快速回复 返回顶部 返回列表